творческий проект "МИГ-3"
Рейтинг:   / 6
ПлохоОтлично 
Я интересуюсь техникой, отец купил мне мотоциклы ИЖ планета – 5, ИЖ планета – 4 и ИЖ юпитер – 5 и они не новые. Мне нравиться разбирать, собирать. В прошлом году я выступал на районном олимпиаде по технологии с проектом «Самолет». Хочу узнать, как они летают, как их делают такими, какие они есть, кто впервые открыл, что такая большая машина может летать и мн.др. В интернете просмотрев информации про самолетах я решил создать свою. Для создания летающих аппаратов нужны коллекторные электромоторы, радиоаппаратура, наборы, передатчики, приемники, кварцы, серво, гироскопы и другие аксессуары. Достать все эти запчасти не так легко и решил я сделать свою.
Возможно, будущие самолеты будут такой сложности, будут летать так высоко и быстро, что для человека нужны будут специальные кабины или будут управлять роботы. Чтобы создать такой самолет моя задача - хорошо учиться, изучить физику, химию и другие науки. И тогда, возможно, в будущем я создам свой новый самолет и моя мечта воплотится в жизнь.
В результате моих исследований я узнал, что XX век был эпохой развития авиации. И сейчас наука не стоит на месте, разрабатываются все более сложные самолеты пятого поколения. Мне бы очень хотелось, чтобы в России были созданы самые лучшие самолеты в мире. Авиация имела и имеет большое значение для обороноспособности нашей страны.

У вас нет прав для создания комментариев.